Отзывы о компании Автозапчасти X21
- Віталій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виталий Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валік Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Онофрийчук Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Карен М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Внешний вид. Не очень. На фото указанный красные мне пришли Жолтые. На ощупь как пластмасса. Ода чуть больше другой. Завтра буду буду устанавливать посмотрим как станут.
Опоры не подошли. Не совпали дырки. Как сказал продавец нужно доработать (просверлить) но он не понимает что стены станут тонше. Вообще опоры вернул обратно. За свой щет отправил деньги вернули.
Не рекомендую связываться с продавцом. - Микола Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій С.
