Відгуки про компанію Автозапчастини X21
- Віталій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виталий Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Василь І.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Валік Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Онофрийчук Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергей К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Андрій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Карен М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Внешний вид. Не очень. На фото указанный красные мне пришли Жолтые. На ощупь как пластмасса. Ода чуть больше другой. Завтра буду буду устанавливать посмотрим как станут.
Опоры не подошли. Не совпали дырки. Как сказал продавец нужно доработать (просверлить) но он не понимает что стены станут тонше. Вообще опоры вернул обратно. За свой щет отправил деньги вернули.
Не рекомендую связываться с продавцом. - Микола Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Сергій С.
